| name | Projecteur Freestyle |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | Plus de 30000 heures |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Consommation | 75 W |
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Résolution | FHD Natif 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Luminosité | 600 lumens selon l'ANSI |
| Système | Android TV (avec licence Google) |
| Connectivité | USB*2, HDMI, AV, audio |
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Durée de vie de la lampe | 30, 000 heures |
|---|---|
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Consommation | 65 W |
| Alimentation | DC 19V 3,5A |
| Machine | 13*13*21.5cm/1.2kg |
| name | Projecteur TV Android |
|---|---|
| Durée de vie de la lampe | Plus de 30000 heures |
| Ratio de contraste | 1000:1 |
| Consommation | 75 W |
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |