| 名前 | フリースタイルプロジェクター |
|---|---|
| ランプの寿命 | 30000時間以上 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 消費量 | 75W |
| 電源 | AC110-250V 50-60Hz |
| 決議 | FHDネイティブ1080P、4K対応 |
|---|---|
| 明るさ | 600 ANSI ルメン |
| システム | アンドロイドTV (Googleライセンス) |
| 接続性 | USB*2,HDMI,AV,オーディオ |
| 電源 | AC110-250V 50-60Hz |
| ランプの寿命 | 30千時間 |
|---|---|
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 消費量 | 65W |
| 電源 | DC 19V 3.5A |
| 機械 | 13*13*21.5cm/1.2kg |
| 名前 | アンドロイドテレビプロジェクター |
|---|---|
| ランプの寿命 | 30000時間以上 |
| コントラスト比 | 1000:1 |
| 消費量 | 75W |
| 電源 | AC110-250V 50-60Hz |