| name | Проектор домашнего кинотеатра 1080P |
|---|---|
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
| Яркость | 700 люмен ANSI |
| Система | Android 9.0 1+8G |
| Подключение | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Аудио |
| Разрешение | FHD Native 1080p, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 700 люмен ANSI |
| Система | Гугл ТВ 2+8G |
| Возможности подключения | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Аудио |
| Машина | 24.7*24*10.5 см/2.3 кг |
| name | репроектор образования |
|---|---|
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
| Яркость | 700 люмен ANSI |
| Система | Android 9.0 1+8G |
| Подключение | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Аудио |
| name | свертывающийся экран проектора |
|---|---|
| Материал | Серое стеклянное волокно (улучшает цветовое выражение и светостойкость изображения) |
| Размер экрана | 72/84/92/100/110/120/133/150 дюймов для выбора |
| Упаковывая детали | Противосоприкосновная пенка + картонная коробка |
| Время доставки | 3-7 рабочих дней |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 60 ~ 80 люмен ANSI |
| Система | Мультимедиа+проводный дисплей |
| Подключение | HDMI, USB, AV, аудио |
| Машина | 10.5*10,3*10,5 см/0,45 кг |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 80 ANSI-люмен |
| Система | Мультимедиа+проводный дисплей |
| Подключение | USB, HDMI, аудио |
| Машина | 7.8*7.8*15.2см/0.3кг |
| Яркость | 250 люменов ANSI |
|---|---|
| Резолюция | FHD 1920*1080 пикселей |
| Система | Официальный Netflix/Prime Video/Disney+ для Linux |
| Подключение | AV, USB, HDMI, Audio |
| Машина | 12.7*12.3*19.6см/1.45кг |