| Name | 1080P Heimkino-Projektor |
|---|---|
| Auflösung | FHD nativ 1080P, Unterstützung 4K |
| Helle | 700 ANSI-Lumen |
| System | Android 9.0 1+8G |
| Konnektivität | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Audio |
| Auflösung | FHD Native 1080p, Support 4K |
|---|---|
| Helligkeit | 700 ANSI-Lumen |
| System | Google TV 2+8G |
| Konnektivität | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Audio |
| Maschine | 24.7*24*10,5cm/2,3kg |
| Name | Ausbildungsprojektor |
|---|---|
| Auflösung | FHD nativ 1080P, Unterstützung 4K |
| Helle | 700 ANSI-Lumen |
| System | Android 9.0 1+8G |
| Konnektivität | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Audio |
| Name | Faltbare Projektionsleinwand |
|---|---|
| Material | Graue Glasfaser (verbessert die Farbwiedergabe und Lichtbeständigkeit des Bildes) |
| Bildschirmgröße | 72/84/92/100/110/120/133/150 Zoll für die Option |
| Verpackung Informationen | Kollisionsschäumstoff + Wellkarton |
| Lieferzeit | 3-7 Arbeitstage |
| Auflösung | HD nativ 720P, unterstützt 4K |
|---|---|
| Helligkeit | 60 bis 80 ANSI-Lumens |
| System | Multimedia+drahtgebundene Anzeige |
| Konnektivität | HDMI, USB, AV, Audio |
| Maschine | 10,5*10,3*10,5cm/0,45kg |
| Auflösung | HD 720P, Unterstützung für 4K |
|---|---|
| Helligkeit | 80 ANSI-Lumen |
| System | Multimedia+drahtgebundene Anzeige |
| Konnektivität | USB, HDMI, Audio |
| Maschine | 7,8*7,8*15,2cm/0,3kg |
| Helle | 250 ANSI-Lumen |
|---|---|
| Auflösung | FHD 1920*1080 Pixel |
| System | Offizielles Netflix/Prime Video/Disney+ für Linux |
| Konnektivität | AV |
| Maschine | 12,7 * 12,3 * 19,6 cm / 1,45 kg |