| Name | Freestyle HD Projektor |
|---|---|
| Auflösung | HD 720P, Unterstützung für 4K |
| Helligkeit | 80 ANSI-Lumen |
| System | Android 11.0 1+8g |
| Konnektivität | USB, HDMI, Audio |
| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Android 14.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Google TV 2+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Google TV 2+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Neu entwickelter Mini Flip B1 Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | 1080p, unterstützen 4K |
| System | Google TV 2+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | Google TV -Projektor |
|---|---|
| Auflösung | FHD Native 1080p, Support 4K |
| Helligkeit | 350-400 ANSI Lumen |
| System | Google TV System 2+8g |
| Maschine | 29*24*14 cm/1,9 kg |
| Name | Google TV -Projektor |
|---|---|
| Auflösung | FHD Native 1080p, Support 4K |
| Helligkeit | 350-400 ANSI Lumen |
| System | Google TV System 2+8g |
| Maschine | 29*24*14 cm/1,9 kg |
| Aspect Ratio | Einheimische 16:9, Unterstützung 4:3 |
|---|---|
| Name | Lithiumbatteriebetriebener Außenprojektor |
| Lebensdauer der Lampe | 30,000 Stunden |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Verbrauch | 65 W |
| Name | Kabelloser Mini-Projektor |
|---|---|
| Aspect Ratio | Einheimische 16:9, Unterstützung 4:3 |
| Lebensdauer der Lampe | 30,000 Stunden |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Verbrauch | 65 W |
| Helle | 150 ANSI-Lumen |
|---|---|
| Name | Mini 720P HD Projektor |
| Auflösung | HD 720P, Unterstützung für 4K |
| System | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |