| Разрешение | FHD Native 1080p, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 600 Ansi Lumens |
| Система | Google TV + Google Ассистент |
| Возможности подключения | USB*2, HDMI, AV, аудио |
| Источник питания | AC110-250V 50-60 Гц |
| Срок службы лампы | Больше чем 30000 часов |
|---|---|
| Коэффициент контрастности | 1000:1 |
| ПОТРЕБЛЕНИЕ | 75 Вт |
| Источник питания | AC110-250V 50-60 Гц |
| Машина | 21*21*8 см/1,9 кг |
| Имя | Google TV Projector |
|---|---|
| Разрешение | FHD Native 1080p, поддержка 4K |
| Яркость | 350-400 ANSI Lumens |
| Система | Google TV System 2+8G |
| Машина | 29*24*14 см/1,9 кг |
| Имя | Google TV Projector |
|---|---|
| Разрешение | FHD Native 1080p, поддержка 4K |
| Яркость | 350-400 ANSI Lumens |
| Система | Google TV System 2+8G |
| Машина | 29*24*14 см/1,9 кг |
| name | Проектор Full HD для домашнего кинотеатра |
|---|---|
| Резолюция | Full HD 1920*1080 пикселей |
| Яркость | 600 люмен ANSI |
| Система | Android TV (с лицензией Google) |
| Подключение | USB*2, HDMI, AV, аудио |
| name | Android TV Mini Projector |
|---|---|
| Резолюция | Нативное FHD 1080P, поддержка 4K |
| Яркость | 600 люмен ANSI |
| Система | Android TV (с лицензией Google) |
| Подключение | USB*2, HDMI, AV, аудио |
| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Гугл ТВ 2+8G |
| Возможности подключения | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Имя | Новый разработанный мини-раскладной проектор |
|---|---|
| Яркость | 250~300 ANSI-люменов |
| Разрешение | HD 720P, поддержка 4K (с возможностью обновления до 1080P) |
| Система | Андроид 14.0 1+8G |
| Подключение | USB, HDMI, AV, Аудио |
| Разрешение | FHD Native 1080p, поддержка 4K |
|---|---|
| Яркость | 700 люмен ANSI |
| Система | Гугл ТВ 2+8G |
| Возможности подключения | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Аудио |
| Машина | 24.7*24*10.5 см/2.3 кг |
| Name | FHD 1080P Android TV Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android TV System 1+8G |
| Machine | 29*24*14cm/1.9kg |