| Risoluzione | FHD Native 1080p, Support 4K |
|---|---|
| Luminosità | 600 lumen ANSI |
| Sistema | Google TV + Google Assistant |
| Connettività | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Alimentazione elettrica | AC110-250V 50-60Hz |
| Durata della lampada | Più di 30000 ore |
|---|---|
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| CONSUMO | 75W |
| Alimentazione elettrica | AC110-250V 50-60Hz |
| Macchina | 21*21*8cm/1,9 kg |
| Nome | Proiettore TV di Google |
|---|---|
| Risoluzione | FHD Native 1080p, Support 4K |
| Luminosità | 350-400 Lumens ANSI |
| Sistema | Google TV System 2+8G |
| Macchina | 29*24*14cm/1,9 kg |
| Nome | Proiettore TV di Google |
|---|---|
| Risoluzione | FHD Native 1080p, Support 4K |
| Luminosità | 350-400 Lumens ANSI |
| Sistema | Google TV System 2+8G |
| Macchina | 29*24*14cm/1,9 kg |
| nome | Proiettore Home Cinema Full HD |
|---|---|
| Risoluzione | Full HD 1920*1080 pixel |
| Luminosità | 600 ANSI lumen |
| Sistema | Android TV (con licenza Google) |
| Connettività | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| nome | Mini proiettore per Android TV |
|---|---|
| Risoluzione | FHD Nativo 1080P, Supporto 4K |
| Luminosità | 600 ANSI lumen |
| Sistema | Android TV (con licenza Google) |
| Connettività | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| Nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Android 14.0 1+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |
| Risoluzione | FHD Native 1080p, Support 4K |
|---|---|
| Luminosità | 700 lumen ANSI |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Connettività | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Audio |
| Macchina | 24,7*24*10,5cm/2,3kg |
| Name | FHD 1080P Android TV Projector |
|---|---|
| Resolution | FHD Native 1080P, Support 4K |
| Brightness | 350-400 ANSI Lumens |
| System | Android TV System 1+8G |
| Machine | 29*24*14cm/1.9kg |