| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Имя | Проектор Google TV |
| Продолжительность жизни лампы | Более 30000 часов |
| Соотношение контраста | 1000:1 |
| Потребление | 75 Вт |
| Силовое питание | AC110-250V 50-60Гц |
| Размеры машины | 24.5*12*27 см/1,9 кг |
| Цветная коробка | 31*16*29 см/2,5 кг/1 шт. |
| Картон | 49*32,2*60,5 см/15,5 кг/6 штук |
| 20GP/40GP/40HQ | 1512 штук/3192 штук/4032 штук |
2. Сберегающий пространство короткий бросок и гибкий дизайн гимбал
Создайте гигантский 100-дюймовый экран с расстояния всего 2,4 метра, благодаря сверхкороткому 1.09 пробросному соотношению, идеально подходит для небольших и средних помещений.что позволяет вам проецировать на потолкиНаслаждайтесь поистине гибкой и экономичной на пространство домашней кинотеатра установкой.
3Полностью автоматизированная установка и превосходная защита от пыли
Интеллектуальная адаптивная система обеспечивает автоматическую фокусировку, коррекцию ключевых элементов и избегание препятствий для готового к просмотру прямоугольного изображения за считанные секунды.полностью герметизированный оптический двигатель с заменяемым внешним фильтром пыли обеспечивает долговечную яркость и надежность, удерживая пыль от критических компонентов.
4Живые визуальные эффекты и увлекательный Dolby Audio
Наслаждайтесь естественной четкостью 1080P, улучшенной поддержкой 4K HDR HLG для ярких цветов и четких деталей.Вместе, они создают по-настоящему увлекательный кинематографический опыт прямо дома.
5Динамическое освещение и простое беспроводное обмен
Уникальная сенсорная световая панель реагирует на звук, пульсируя в ритме вашего контента. Выбирайте из трех статических цветов или яркого цветового цикла, чтобы установить любое настроение.беспроводные видеоЭто больше, чем проектор, это ваш развлекательный центр.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех рейтингов:Все отзывы