| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
|---|---|
| Brilho | 600 ANSI lumens |
| Sistema | Google TV + Google Assistente |
| Conectividade | USB*2, HDMI, AV, Áudio |
| Fonte de alimentação | AC110-250V 50-60HZ |
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
|---|---|
| Brilho | 600 ANSI lumens |
| Sistema | Android TV ((Google Licenciado) |
| Conectividade | USB*2, HDMI, AV, Áudio |
| Máquina | 24.5*9*4.3cm/1.5kg ((Alta de 20cm) |
| nome | Projector Inteligente Full HD |
|---|---|
| Resolução | FHD 1080p nativo, suporte a 4K |
| Brilho | 600 ANSI lumens |
| Sistema | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Conectividade | USB*2, HDMI, AV, Áudio |
| Resolução | FHD 1080P, Suporte 4K Fontes |
|---|---|
| brilho | 150 ANSI lúmens |
| Sistema | Android 11.0 1+16G |
| Conectividade | USB, HDMI, áudio |
| Máquina | 17.5*11*10,2cm/0,75kg |
| Nome | Projector portátil de estilo livre |
|---|---|
| Resolução | FHD 1080P, Suporte 4K Fontes |
| brilho | 150 ANSI lúmens |
| Sistema | Android 11.0 1+16G |
| Conectividade | USB, HDMI, áudio |
| Brilho | 200 lumens ANSI |
|---|---|
| Resolução | FHD 1080P, suporte a 4K |
| Sistema | Android 9.0 1+8G |
| Conectividade | AV, USB, HDMI, cartão TF, áudio |
| Máquina | 22*17,3*8,5cm/1,2kg |
| Brilho | 200 lumens ANSI |
|---|---|
| Resolução | FHD 1080P, suporte a 4K |
| Sistema | Android 9.0 1+8G |
| Conectividade | AV, USB, HDMI, Áudio |
| Máquina | 24*19*8,5 cm/1,2 kg |
| Nome | Projetor portátil inteligente |
|---|---|
| Resolução | HD 720P, Suporte 4K |
| brilho | 150 ANSI lúmens |
| Sistema | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| nome | Mini-projetor 720P |
|---|---|
| Brilho | 150 lúmens do ANSI |
| Resolução | HD 720P, Suporte 4K |
| Sistema | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Conectividade | USB, HDMI, AV, áudio |
| nome | Projetor Android Inteligente Portátil |
|---|---|
| Proporção de aspecto | Nativo 16:9Apoio 4:3 |
| Duração da lâmpada | 30,000 horas |
| Relação de Contraste | 1000:1 |
| Consumo | 65 W |