| 결의 | FHD 네이티브 1080p,지지 4K |
|---|---|
| 밝기 | 600 ANSI 루멘 |
| 시스템 | Google TV + Google Assitant |
| 연결성 | USB*2, HDMI, AV, 오디오 |
| 전원 공급 | AC110-250V 50-60Hz |
| 결의 | FHD 네이티브 1080p,지지 4K |
|---|---|
| 밝기 | 600 ANSI 루멘 |
| 시스템 | Android TV (Google 라이센스) |
| 연결성 | USB*2, HDMI, AV, 오디오 |
| 기계 | 24.5*9*4.3cm/1.5kg (스탠드 높이 20cm) |
| 이름 | 전체 HD 스마트 프로젝터 |
|---|---|
| 결의 | FHD 네이티브 1080p,지지 4K |
| 밝기 | 600 ANSI 루멘 |
| 시스템 | 안드로이드 9.0/12.0 1+8g/2+32g |
| 연결성 | USB*2, HDMI, AV, 오디오 |
| 해결 | FHD 1080p, 4K 소스를 지원합니다 |
|---|---|
| 명도 | 150 ANSI 루멘 |
| 체계 | 안드로이드 11.0 1+16g |
| 연결성 | USB, HDMI, 오디오 |
| 기계 | 17.5*11*10.2cm/0.75kg |
| 이름 | 프리 스타일 휴대용 프로젝터 |
|---|---|
| 해결 | FHD 1080p, 4K 소스를 지원합니다 |
| 명도 | 150 ANSI 루멘 |
| 체계 | 안드로이드 11.0 1+16g |
| 연결성 | USB, HDMI, 오디오 |
| 밝기 | 200 ANSI 루멘 |
|---|---|
| 결의 | FHD 1080p,지지 4K |
| 시스템 | 안드로이드 9.0 1+8g |
| 연결성 | AV, USB, HDMI, TF 카드, 오디오 |
| 기계 | 22*17.3*8.5cm/1.2kg |
| 밝기 | 200 ANSI 루멘 |
|---|---|
| 결의 | FHD 1080p,지지 4K |
| 시스템 | 안드로이드 9.0 1+8g |
| 연결성 | AV, USB, HDMI, 오디오 |
| 기계 | 24*19*8.5cm/1.2kg |
| 이름 | 스마트 휴대용 프로젝터 |
|---|---|
| 해결 | HD 720p,지지 4K |
| 명도 | 150 ANSI 루멘 |
| 체계 | Android 9.0/Android 11.0 1+8g |
| 연결성 | USB, HDMI, AV, 오디오 |
| 이름 | 720p 미니 프로젝터 |
|---|---|
| 밝기 | 150 안시 루멘 |
| 결의 | HD 720p,지지 4K |
| 시스템 | Android 9.0/Android 11.0 1+8g |
| 연결성 | USB, HDMI, AV, 오디오 |
| 이름 | 휴대용 스마트 안드로이드 프로젝터 |
|---|---|
| 측면 비율 | 원주민 16 : 9,지지 4 : 3 |
| 램프 수명 | 30,000 시간 |
| 대비율 | 1000:1 |
| 소비량 | 65W |