| Atributo | Valor |
|---|---|
| Resolución | FHD nativo 1080p, soporte 4K |
| Brillo | 550 lúmenes ansi |
| Sistema | Android 9.0 2+16g Sistema de karaoke |
| Vocero | 2*40W de baja frecuencia + altavoces de alta frecuencia de 2*10W |
| Conectividad | AV, USB*2, HDMI, RJ45, Audio |
| Dimensiones de la máquina | 37*25.6*26.5cm/8 kg |
| Dimensiones de la caja de color | 44*34.5*38.5cm/10kg/1pcs |
| Capacidad de envío | 20GP/40GP/40HQ: 510pcs/1020pcs/1224pcs |
Se ejecuta en 2GB RAM + 16 GB de almacenamiento Android Systroid con enfoque digital/Corrección de Keystone. La operación de 235W de eficiencia energética ofrece una vida útil de 50,000 horas con compatibilidad universal de 100-240V.
Con altavoces de agudos duales de 40W + 10W e incluyó micrófonos inalámbricos, este proyector transforma cualquier espacio en una etapa instantánea de karaoke. Acceda a más de 100,000 canciones con licencia a través de la Biblioteca Cloud para un disfrute de canto sin fin.
Disfrute de una resolución nativa clara de 1080p (4K compatible) en pantallas de 50-200 ". La relación de contraste 1000: 1 ofrece imágenes equilibradas perfectas para la pantalla de letras y las noches de películas en condiciones de iluminación controlada.
Wifi 6 y Bluetooth 5.1 habilitan un emparejamiento sin costuras con teléfonos/televisores. La salida de arco de HDMI envía audio de grado teatral a sistemas de sonido externos, mientras que los puertos USB duales admiten la reproducción de medios.
Hecho a mano con paneles de textura de madera, acentos textiles y un mango de transporte de cuero de naranja fluorescente exclusivo. La forma compacta combina un atractivo estético con portabilidad práctica para cualquier lugar.
Calificación general
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas