| Risoluzione | FHD Native 1080p, Support 4K |
|---|---|
| Luminosità | 700 lumen ANSI |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Connettività | AV, USB*2, HDMI, Audio |
| Macchina | 24,7*24*10,5cm/2,3kg |
| Risoluzione | FHD Nativo 1080P, Supporto 4K |
|---|---|
| Luminosità | 600 ANSI lumen |
| Sistema | Google TV + Google Assistant |
| Connettività | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Alimentazione | AC110-250V 50-60HZ |
| Risoluzione | FHD Native 1080p, Support 4K |
|---|---|
| Luminosità | 600 lumen ANSI |
| Sistema | Google TV + Google Assistant |
| Connettività | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Alimentazione elettrica | AC110-250V 50-60Hz |
| Risoluzione | FHD Native 1080p, Support 4K |
|---|---|
| Luminosità | 600 lumen ANSI |
| Sistema | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Connettività | USB*2, HDMI*2, AV, RJ45, Audio |
| Macchina | 24,5*9*4,3 cm/1,5 kg (altezza stand 20cm) |
| nome | Proiettore Google TV |
|---|---|
| Risoluzione | FHD Nativo 1080P, Supporto 4K |
| Luminosità | 600 ANSI lumen |
| Sistema | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Connettività | USB*2, HDMI*2, AV, RJ45, Audio |
| Nome | Proiettore TV di Google |
|---|---|
| Risoluzione | FHD Native 1080p, Support 4K |
| Luminosità | 600 lumen ANSI |
| Sistema | Google TV + Google Assistant |
| Connettività | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Risoluzione | FHD Native 1080p, Support 4K |
|---|---|
| Luminosità | 600 lumen ANSI |
| Sistema | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Connettività | USB*2, HDMI*2, AV, RJ45, Audio |
| Macchina | 24,5*9*4,3 cm/1,5 kg (altezza stand 20cm) |
| Nome | Proiettore intelligente 1080p 4k con Netflix |
|---|---|
| Risoluzione | Full HD 1920*1080 pixel |
| Luminosità | 600 lumen ANSI |
| Sistema | Google TV + Google Assistant |
| Connettività | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Risoluzione | FHD Native 1080p, Support 4K |
|---|---|
| Luminosità | 700 lumen ANSI |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Connettività | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, Audio |
| Macchina | 24,7*24*10,5cm/2,3kg |
| Nome | Nuovo mini proiettore Flip sviluppato |
|---|---|
| Luminosità | 250~300 lumen ANSI |
| Risoluzione | HD 720P, supporto 4K (aggiornabile a 1080P) |
| Sistema | Google TV 2+8G |
| Connettività | USB, HDMI, AV, Audio |