| Résolution | FHD Native 1080p, support 4K |
|---|---|
| Luminosité | 700 lumens ANSI |
| Système | Google TV 2+8G |
| Connectivité | AV, USB*2, HDMI, Audio |
| Machine | 24.7*24*10,5cm/2,3kg |
| Résolution | FHD Natif 1080P, Support 4K |
|---|---|
| Luminosité | 600 lumens selon l'ANSI |
| Système | Google TV + Google Assistant |
| Connectivité | USB*2, HDMI, AV, audio |
| Alimentation | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Résolution | FHD Native 1080p, support 4K |
|---|---|
| Luminosité | 600 lumens ANSI |
| Système | Google TV + Google Assistant |
| Connectivité | USB*2, HDMI, AV, audio |
| Alimentation | AC110-250V 50-60Hz |
| Résolution | FHD Native 1080p, support 4K |
|---|---|
| Luminosité | 600 lumens ANSI |
| Système | Android 9.0 / 12.0 1 + 8G / 2 + 32G |
| Connectivité | Pour les appareils électroniques |
| Machine | 24,5 * 9 * 4,3 cm / 1,5 kg (hauteur du support 20 cm) |
| name | Projecteur Google TV |
|---|---|
| Résolution | FHD Natif 1080P, Support 4K |
| Luminosité | 600 lumens selon l'ANSI |
| Système | Android 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| Connectivité | Pour les appareils électroniques |
| Nom | Projecteur Google TV |
|---|---|
| Résolution | FHD Native 1080p, support 4K |
| Luminosité | 600 lumens ANSI |
| Système | Google TV + Google Assistant |
| Connectivité | USB*2, HDMI, AV, audio |
| Résolution | FHD Native 1080p, support 4K |
|---|---|
| Luminosité | 600 lumens ANSI |
| Système | Android 9.0 / 12.0 1 + 8G / 2 + 32G |
| Connectivité | Pour les appareils électroniques |
| Machine | 24,5 * 9 * 4,3 cm / 1,5 kg (hauteur du support 20 cm) |
| Nom | Projecteur intelligent 1080p 4k avec Netflix |
|---|---|
| Résolution | Full HD 1920*1080 pixels |
| Luminosité | 600 lumens ANSI |
| Système | Google TV + Google Assistant |
| Connectivité | USB*2, HDMI, AV, audio |
| Résolution | FHD Native 1080p, support 4K |
|---|---|
| Luminosité | 700 lumens ANSI |
| Système | Google TV 2+8G |
| Connectivité | Les appareils électroniques sont les suivants: |
| Machine | 24.7*24*10,5cm/2,3kg |
| Nom | Nouveau mini projecteur à rabat développé |
|---|---|
| Luminosité | 250 ~ 300 lumens ANSI |
| Résolution | HD 720P, prise en charge 4K (extensible à 1080P) |
| Système | Google TV 2+8G |
| Connectivité | USB, HDMI, AV, audio |