| Name | Neu entwickelter Mini-Flip-Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, unterstützt 4K (aufrüstbar auf 1080P) |
| System | Google TV 2+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Auflösung | FHD Native 1080p, Support 4K |
|---|---|
| Helligkeit | 600 ANSI Lumen |
| System | Google TV + Google Assistent |
| Konnektivität | USB*2, HDMI, AV, Audio |
| Stromversorgung | AC110-250V 50-60Hz |
| Name | Smart Portable Projektor |
|---|---|
| Auflösung | HD 720P, auf 1080P aktualisierbar |
| Helle | 170 ANSI-Lumen |
| System | Android 11.0 1+8G |
| Maschine | 13*13*21,5 cm/1,2 kg |
| Name | Google TV -Projektor |
|---|---|
| Auflösung | FHD Native 1080p, Support 4K |
| Helligkeit | 350-400 ANSI Lumen |
| System | Google TV System 2+8g |
| Maschine | 29*24*14 cm/1,9 kg |
| Name | Google TV -Projektor |
|---|---|
| Auflösung | FHD Native 1080p, Support 4K |
| Helligkeit | 350-400 ANSI Lumen |
| System | Google TV System 2+8g |
| Maschine | 29*24*14 cm/1,9 kg |
| Name | Neu entwickelter Mini Flip B1 Projektor |
|---|---|
| Helligkeit | 250–300 ANSI-Lumen |
| Auflösung | 1080p, unterstützen 4K |
| System | Google TV 2+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Name | 720P HD-Projektor |
|---|---|
| Helle | 150 ANSI-Lumen |
| Auflösung | HD 720P, Unterstützung für 4K |
| System | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Helle | 150 ANSI-Lumen |
|---|---|
| Name | Mini 720P HD Projektor |
| Auflösung | HD 720P, Unterstützung für 4K |
| System | Android 9.0/Android 11.0 1+8G |
| Konnektivität | USB, HDMI, AV, Audio |
| Auflösung | FHD Native 1080p, Support 4K |
|---|---|
| Helligkeit | 600 ANSI Lumen |
| System | Android 9.0/12.0 1+8g/2+32g |
| Konnektivität | USB*2, HDMI*2, AV, RJ45, Audio |
| Maschine | 24,5*9*4,3 cm/1,5 kg (Standhöhe 20 cm) |
| Name | Smart tragbarer Projektor |
|---|---|
| Auflösung | HD nativ 720P, unterstützt 4K |
| Helligkeit | 60 bis 80 ANSI-Lumens |
| System | Android 11.0 1+8g |
| Konnektivität | HDMI, USB, AV, Audio |