프리미엄 1080P 먼지 없는 4K 구글 TV 영화 프로젝터
| 속성 | 가치 |
|---|---|
| 결의 | FHD 네이티브 1080P, 4K 지원 |
| 밝기 | 600 ANSI 루멘 |
| 시스템 | 안드로이드 9.0/12.0 1+8G/2+32G |
| 연결성 | USB*2, HDMI*2, AV, RJ45, 오디오 |
| 기계 차원 | 24.5*9*4.3cm/1.5kg (스탠드 높이 20cm) |
| 색상 상자 | 30*24.1*24cm/2kg/1pcs |
| 팩 | 55*55*35cm/15kg/4개 |
| 수송 용량 | 20GP/40GP/40HQ: 1024pcs/2176pcs/2352pcs |
이 프로젝터는 4K 구글 TV 권한이 내장되어 있으며, 넷플릭스와 디즈니+를 포함한 1000개 이상의 오리지널 앱에 액세스할 수 있습니다.영화와 쇼의 폭넓은 선택과 함께 허가 스트리밍.
내장된 구글 AI 음성 보조는 프로젝터를 스마트 홈 제어 허브로 변환합니다. 더 편리함을 위해 간단한 음성 명령을 사용하여 장치를 조작하고 스마트 가구를 관리하십시오.
360° 플립 호버 디자인으로 통합된 판 틸트 프로젝션은 벽, 천장 또는 모든 표면에 프로젝션을 위해 각도를 완전히 조정할 수 있습니다. 다재다능한 가정 엔터테인먼트 설정에 적합합니다.
4 코어 ARM 코텍스-A35와 2.0 GHz의 Amlogic S905Y4 칩에 의해 구동되는 프로젝터는 지연 없는 성능을 제공합니다. 빠르고 안정적인 연결을 위해 듀얼 밴드 WIFI 6 및 블루투스 5를 지원합니다.
4K 지원 및 4K HDR HLG 향상과 함께 네이티브 1080P 해상도는 600 ANSI 루멘스 밝기로 명확하고 생생한 이미지를 생성합니다.4Ω5W의 내장 스피커와 서브 코른으로 Dolby MS12와 HEAAC를 지원하는 영화 수준의 사운드를 제공합니다..
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰