| 이름 | 새로 개발된 미니 플립 프로젝터 |
|---|---|
| 명도 | 250~300 안시루멘 |
| 해결 | HD 720P, 4K 지원(1080P로 업그레이드 가능) |
| 체계 | 구글 TV 2+8G |
| 연결성 | USB, HDMI, AV, 오디오 |
| 이름 | 새로 개발된 미니 플립 프로젝터 |
|---|---|
| 명도 | 250~300 안시루멘 |
| 해결 | HD 720P, 4K 지원(1080P로 업그레이드 가능) |
| 체계 | 구글 TV 2+8G |
| 연결성 | USB, HDMI, AV, 오디오 |
| 밝기 | 250 안시 루멘 |
|---|---|
| 결의 | FHD 1920*1080 픽셀 |
| 시스템 | Linux 공식 Netflix/Prime Video/Disney+ |
| 연결성 | AV, USB, HDMI, 오디오 |
| 기계 | 12.7*12.3*19.6cm/1.45kg |
| 밝기 | 250 안시 루멘 |
|---|---|
| 결의 | FHD 1920*1080 픽셀 |
| 시스템 | Linux 공식 Netflix/Prime Video/Disney+ |
| 연결성 | AV, USB, HDMI, 오디오 |
| 기계 | 12.7*12.3*19.6cm/1.45kg |