| Lamp Life | More than 30000 hours |
|---|---|
| Contrast Ratio | 1000:1 |
| Consumption | 75W |
| Power Supply | AC110-250V 50-60HZ |
| Machine | 21*21*8cm/1.9kg |
| 램프 수명 | 30000 시간 이상 |
|---|---|
| 대비율 | 1000:1 |
| 소비량 | 75W |
| 전원 공급 | AC110-250V 50-60Hz |
| 기계 | 21*21*8cm/1.9kg |
| 결의 | FHD 네이티브 1080p,지지 4K |
|---|---|
| 밝기 | 700 ANSI 루멘 |
| 시스템 | 안드로이드 9.0 1+8g |
| 연결성 | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, 오디오 |
| 기계 | 25*23.3*10.5cm/2.35kg |
| 결의 | FHD 네이티브 1080p,지지 4K |
|---|---|
| 밝기 | 700 ANSI 루멘 |
| 시스템 | 안드로이드 9.0 1+8g |
| 연결성 | AV, USB*2, HDMI*2, RJ45, 오디오 |
| 기계 | 24.7*24*10.5cm/2.3kg |
| 이름 | 접이식 휴대용 프로젝터 화면 |
|---|---|
| 재료 | 20# 알루미늄 |
| 80 인치 패키지 | 78*17*9cm/2.6kg |
| 100 인치 패키지 | 55*17*12cm/2.93kg |
| 120 인치 패키지 | 62.5*18*12cm/3.12kg |
| 이름 | FHD 1080P 프로젝터 |
|---|---|
| 해결 | FHD 네이티브 1080p,지지 4K |
| 명도 | 350-400 ANSI 루멘 |
| 체계 | Linux 시스템 (공식 Netflix/Disney+/Prime Video/YouTube) |
| 연결성 | USB, HDMI, 오디오 |
| 이름 | 비용 효율적인 프로젝터 |
|---|---|
| 밝기 | 220 ANSI 루멘 |
| 결의 | FHD 1080p,지지 4K |
| 시스템 | 안드로이드 11.0 1+8g |
| 스피커 | 4Ω3W 스피커 |
| 이름 | Google TV 프로젝터 |
|---|---|
| 램프 수명 | 30000 시간 이상 |
| 명암비 | 1000:1 |
| 소비 | 75W |
| 전원공급장치 | AC110-250V 50-60Hz |
| 결의 | FHD 네이티브 1080p,지지 4K |
|---|---|
| 밝기 | 600 ANSI 루멘 |
| 시스템 | Android TV (Google 라이센스) |
| 연결성 | USB*2, HDMI, AV, 오디오 |
| 기계 | 24.5*9*4.3cm/1.5kg (스탠드 높이 20cm) |
| 밝기 | 200 ANSI 루멘 |
|---|---|
| 결의 | FHD 1080p,지지 4K |
| 시스템 | 안드로이드 9.0 1+8g |
| 연결성 | AV, USB, HDMI, 오디오 |
| 기계 | 24*19*8.5cm/1.2kg |